Итальянский бренд Cromia уже давно приобрел мировую известность. Всеми любимая марка кожгалантереи существует уже более сорока лет.


Все началось в Италии в 1963 году с создания господином Джермано Шиаманна предприятия под названием «Laipe s.p.a». Маленькая фирма занималась пошивом сумок для итальянского рынка в городке Толентино.


Благодаря высокому мастерству и деловой хватке господина Джермано фирма быстро заняла выгодную нишу сначала на национальном, а потом и на мировом рынке. Ведь для того чтобы продержаться на национальном рынке более десяти лет бок о бок с не менее успешными конкурентами, действительно нужен талант, мастерство и изобретательность.


Позже, когда фирма «Laipe s.p.a» вышла на мировые рынки, им почти сразу удалось завязать выгодные партнерские отношения как с отечественными, так и с иностранными производителями, причастными к высокой моде.


Популярность фирме принес заказ женских кожаных сумок Джанни Версаче в 1981 году. Он заказал небольшую партию сумок для своих модных показов.


Марку женских сумок быстро полюбили многие известные личности. Одной из почитательниц была сама принцесса Диана.


В 2003 году предприятие уже основало свою собственную марку. Название было лаконичным и тонким - Cromia. В переводе с итальянского Cromia означает «тональность».


Популярность бренда Cromia удивления не вызывает. Как может быть не популярным производитель, выпускающий настолько качественную продукцию?

Любая модница мечтает о сумочке или кошельке Cromia, ведь эта марка - статус, качество и эффектность.


Бренд Cromia (Кромиа) имеет дело только с натуральной кожей. Внутри любой сумочки вы сможете найти бирку с надписью «Cromia made in Italy», которая подтверждает оригинальность изделия.

Для создания своих великолепных коллекций итальянские дизайнеры используют самую разную кожу. Несмотря на то, что Cromia в основном специализируется на коже сафьяно, в коллекциях можно встретить мягкую гладкую и полуструктурную зернистую кожу.


Модели сумок так же поражают своим многообразием. Дизайнеры Cromia (Кромиа) следят за модными веяниями и сами являются законодателями моды, поэтому ассортимент всех коллекций меняется в соответствии с актуальными модными тенденциями.


Все сумки Cromia коллекционные. За исключением классических моделей, ни одна сумка в следующих коллекциях не повторяется. Похожей может быть лишь фурнитура. Даже классические модели сумок Cromia в каждой коллекции имеют свою изюминку, будь то фактура кожи, цвет канта или какое-либо небольшое украшение, например цепочка.


Коллекции выходят два раза в год. Это осень-зима и весна-лето. Все коллекция Cromia - это произведение искусства. Сумки в каждой коллекции индивидуальные и очень разноплановые. Отзывы покупателей только положительные! Есть бизнес модели, элегантные классические сумки, небольшие кокетливые сумочки для прогулок, эффектные яркие модели кросс-боди.

Любая женщина сможет подобрать и купить сумку по своему вкусу и потребностям.


Наш официальный сайт robinzon-bags.ru поможет Вам выбрать и купить лучшую сумочку Cromia (Кромиа) по лучшей цене!

Давайте познакомимся с коллекцией Cromia 2020 в нашем интернет-магазине!