Подобрав собственный стиль и умело его подав не только через гардероб, но и с помощью аксессуаров, девушки как бы заявляют о себе миру. Они показывают насколько богата их природная красота, стремятся выразить свою индивидуальность любым способом. Именитые дизайнеры сделали доступным самовыражение, предоставляя девушкам возможность подобрать собственный стиль кожаных сумок. Цвета, фактуры, принты, формы аксессуаров настолько разнообразны, что каждая коллекция изделий итальянских и французских производителей выступает в качестве отдельной истории.

Кожаные сумки как часть городского стиля

Женские сумки кэжуал - одна из популярных среди жительниц мегаполиса моделей. Простой и лаконичный на первый взгляд аксессуар дополняется стильными элементами декора. Изготовленный из первосортной кожи он практичен и устойчив к механическим воздействиям. Такая модель оснащена двумя крепкими ручками, в дополнении к которым идет тонкий длинный ремешок. Сумка в стиле кэжуал для женщины - это показатель статуса. Эту модель выбирает деловая и ответственная девушка, которая ценит свое время и знает какие мелочи могут понадобиться ей в любой момент.

кожаная сумка кэжуал

Старые традиции в новом исполнении женских сумок

Девушки с хорошим вкусом не обойдут вниманием аксессуары в классическом исполнении. Неизменно остаются модными сумки в стиле ретро и винтаж. К ним можно отнести клатчи на цепочке и кросс-боди. Такие сумочки сохраняют целостность традиций и в то же время сочетают в себе модные тенденции, которые применимы к современным условиям. Для придания оригинальности таким изделиям дизайнеры используют необычное сочетание декоративных приемов. В итоге получается совершенно новый стиль сумки с отголосками прошедших времен. Его можно адаптировать под деловые костюмы, вечерние и повседневные наряды.

Кожаные сумки в стиле преппи

Женские сумки в стиле преппи - отражение консервативных взглядов на жизнь, разбавленных ноткой непосредственности и легкомысленности. Рюкзаки и тоуты дают понять, насколько разнообразна может быть повседневность, если привнести в нее несколько ярких штрихов. А современные женские портфели отражают модный стиль сумок, выдержанных в соответствии со строгими взглядами деловых девушек. Ведь занятые женщины не прочь немного поэкспериментировать с цветами, но не отступятся от своих стремлений и привычек.

кожаные сумки преппи

Уличный стиль в женских сумочках

Стиль сумки для повседневного выхода должен подходить практически под любой образ. Ведь бывает так, что девушка куда-то опаздывает, наспех одевается и уже в коридоре хватает сумку, где хранятся самые необходимые вещи. Неплохим вариантом в данном случае становятся модели хобо. Эта "сумка странника" напоминает по форме полумесяц и имеет удобную широкую ручку.  Женщинам, которым часто приходится куда-то спешить, подойдут и мессенджеры. Они напоминают сумки классического стиля. Специально подбирать для них наряд не нужно, если аксессуар выполнен в пастельных, черных или темно-синих тонах.