Сумка седло вне подиумов - модный и удобный аксессуар, подходящий как под базовый гардероб, так и под эксцентричные наряды. При ее изготовлении используется кожа различных фактур. Необычный акцент, универсальный для повседневных образов и подобранных для выхода в свет костюмов придают имитация под кожу экзотических животных, сочетание гладких фактур и замшевых элементов, украшение декоративными деталями. Вот несколько вариантов использования кожаной женской сумки седло в различных образах:

  • Коричневая сумка седло с тиснением или сочетанием замши и гладкой материи отлично подойдет под рубахи с джинсами. Практичный вариант гардероба в городском стиле станет более заметным. Такой акцент разбавит привычную гамму оттенком новых красок.
  • Черные сумки седло с длинным ремешком украсят деловой костюм или повседневный наряд – сдержанный и лаконичный. Кожа должна быть мягкой и гладкой. Тогда и образ будет смотреться элегантно и строго.
  • Белая сумка седло с цепочкой вместо ремешка украсит платье с длинным подолом. Пышная юбка, складки, очерченная талия… Эти детали просто требуют акцента в виде небольшой элегантной сумочки без лишних декоративных элементов.
  • Яркая сумка седло с тиснением под кожу питона или другими декоративными элементами дополнит коктейльное или вечернее платье любой фактуры. Главное не перестараться с деталями.

сумка седло с тиснением

Это лишь несколько вариантов сочетания кожаной женской сумки седло с гардеробом. Какой из них вам ближе? Может вы носите сумку седло по-другому и можете предложить в качестве примера свой образ? Оставляйте комментарии и делитесь своими вариантами!