Прабабушкой сумки шопер можно назвать обычный пакет. Вы только вспомните, сколько злых слов эта пластиковая вещь получала в свой адрес. Ручки непрестанно рвались от тяжелой ноши. Обычный пакетик молока мог проделать небольшую дыру в тонких стенках предназначенной для переноски продуктов «штуковины». Это микроскопическое отверстие быстро становилось катастрофических размеров и все содержимое пакета валилось в пыль и грязь. А как больно целлофановые ручки впивались в ладони? Помните? Конечно, можно было вместо обычного пакета завести хозяйственную сумку из текстиля с безвкусной расцветкой. Она служила подольше, чем пакет. Но результат оставался прежним – материя быстро истиралась, продукты вываливались, ручки рвались. На помощь женщинам, которые часто ходят по магазинам пришли дизайнеры и придумали ЕЕ! Прекрасную сумку шопер!

вместительная сумка шопер

Сумка шопер – это как современная внучка пакета. Говоря проще, это более практичная хозяйственная сумка, выполненная из прочных материалов. У сумки шопер такие преимущества перед ее «бабушкой»:

  • Удобные и крепкие ручки. Их можно носить через плечо или в руке. Они не оборвутся от веса вещей, которые положат в сумку.
  • Толстые стенки. Ни один продукт, ни одна вещь, которые случайным образом захотят «дезертировать», не проделают дыру.
  • Вместительные отделения. Чаще всего в таких аксессуарах одно отделение, куда можно сложить все покупки, и несколько специальных кармашков. Их можно использовать под телефон и кошелек или для хранения других мелочей.
  • Крепкое дно. Продукты и другие покупки никогда не вывалятся, как в кино, через неизвестно куда исчезнувшее дно сумки.

Практичный и удобный вариант, который можно использовать не только когда нужно отправиться по магазинам, но и в любой другой ситуации – это кожаная женская сумка шопер. Она станет ценным сотрудником для девушек, которые много времени проводят с детьми, любят путешествовать или ходят в спортзал и на пляж. Оригинальные сумочки красивые и удобные. Они не порвутся, не поцарапаются, не потеряют внешний вид спустя короткое время после интенсивной эксплуатации.

женская сумка шопер

А вы до сих пор пользуетесь пакетом или сумка шопер уже заменила его? Расскажите о своем опыте. Вы уже не представляете своей жизни без элегантной и практичной кожаной сумочки для покупок или вам удобнее ходить в магазин по старинке?