Как часто вы испытывали неоднозначные эмоции, подбирая наряд перед важной встречей или собираясь на прогулку? Какое место вы отдаете цвету при составлении ансамбля из одежды и аксессуаров? Бесспорно, любая женщина хочет выглядеть привлекательно. Для достижения этой цели многие из них большое значение придают своему внешнему облику, стараясь подобрать гармоничный образ. Хотите мастерски овладеть искусством использования белого оттенка в гардеробе? Давайте начнем с сумочки!

белая сумка

Подбирая белую сумку к одежде запомните три простых вещи, которые могут спасти ваш выход от провала!

  • Умеренность во всем! Аксессуары, выполненные в белых тонах, должны встречаться в вашем образе в единичном экземпляре. Вы не можете устоять перед белоснежным шарфиком, сливочными туфельками и созвучной им по тональности сумочкой? Выберите что-то одно. Чрезмерное усердие испортит впечатление от вашего наряда.
  • Жизнь – праздник! Одежда светлого оттенка с белой сумочкой выглядит нарядно и красиво. Это свежо, модно и просто волшебно! Но не стоит белую сумку носить с платьем или блузой такого же оттенка на повседневность. Поберегите чувства взирающих на вас прохожих. Они могут воспылать завистью, полагая, что вы каждый день спешите на праздник.
  • Поберегитесь контрастов! Белая сумочка в сочетании с черной одеждой может неприятно отразиться на зрительном восприятии. Ваше воображение и воображение людей, которые встретятся на вашем пути, может быть не готово к столь смелому сочетанию противоположностей. Лучше взгляните, насколько стильно и элегантно выглядит белая сумочка с нарядом пастельного тона.

Воспользовавшись этими советами вы сможете самостоятельно составить гармоничный комплект. Он настроит на позитивный лад людей, с которыми вам придется общаться в течение дня. Вы произведете приятное впечатление, а значит большая часть запланированных дел будут вам по плечу.