Бежевый цвет называют вторым черным из - за его абсолютной универсальности. Беж - это всегда-всегда актуальная классика, такой цвет словно выдержанное вино, со временем становится только лучше, благородней.


Наша любовь к бежевый гамме совсем не удивительна, ведь беж сочетается практически со всеми оттенками в гардеробе, бежевый цвет смотрится стильно и дорого.

Беж подходит абсолютно всем без исключения. Например зимнему цветотипу подойдет нежная бежевая палитра с холодным серым и фиолетовым подтоном, весеннему цветотипу подойдут теплые желтоватые оттенки бежевого. Для летнего цветотипа хороши оттенки бежевого с серым, фиолетовым и нежным розовым подтоном. Девушка осень может смело выбирать теплую бежевую гамму желтого и карамельного тонов.


И конечно же, бежевая гамма не обошла своим вниманием всеми нами любимые женские сумочки.


Бежевая сумка это основа, база гардероба. Такой аксессуар - must have для каждой женщины.

Сумка бежевой гаммы актуальна для любого случая и стиля одежды.

Базовая бежевая сумочка незаменима в арсенале модницы, с такой сумкой по плечу все трендовые образы.


Бежевая сумка востребована и у бизнес-леди, такой аксессуар добавит глубины и энергичности образу. Любительница классики тоже будет в восторге от бежевой сумки, ведь это эталон стиля и элегантности.

Для повседневных образов такая сумка просто находка, ведь бежевая сумочка способна добавить легкости, освежить образ, а также и наоборот придать силы, уравновешенности.

И еще одна замечательная новость! Бежевая сумка уместна для любого сезона: хороша и в знойное лето, и нежной весной, согреет Вас зимой, с ней Вы будете наслаждаться яркими красками осени.

Бежевая сумка это знак единения с природным началом, символ гармонии. И в Вашу жизнь такой аксессуар привнесет размеренность, гармоничность, благополучие.


Многие знаменитости сделали свой выбор в пользу бежевый сумок. Анджелина Джоли, Алессандра Амбросио, Роузи Хантингтон, Ким Кардашьян, Джесскика Альба, ведь все они счастливые обладательницы замечательных аксессуаров в бежевой гамме.


Бежевая сумка давно завоевала свой авторитет, ее лидерство неоспоримо на Олимпе моды.

Приблизьтесь и Вы к миру совершенства. Найдете огромный выбор сумок бежевой палитры : это и классический беж (beige), и нежный нюд (nude), всеми любимая пудра (cipria), цвет экрю - неотбеленный шелк (ecru), тортора - цвет оперения голубики (tortora) и многие другие оттенки бесподобного бежа.


Разнообразие моделей и форм бежевых сумок просто зашкаливает! Дизайнеры постарались и учли пожелания всех наших клиенток. Бежевые сумочки от маленьких кросс-боди до вместительных шоперов ждут Вас в нашем интернет-магазине.