Весна Лето 2020 RIPANI

Русская весна непредсказуема: очарует внезапным теплом, а потом поразит «черёмуховыми холодами».

Новая коллекция Рипани 2020 предлагает быть разной в гармонии с этой прекрасной порой. Нежной, как первая зелень, и бурной, как проснувшаяся подо льдом река; долгожданной – и при этом всегда неожиданной, удивляющей.


С разнообразием женских кожаных сумок из новых линий Ripani «Весна-Лето 2020 » произвести первое впечатление несложно.

В новых сумках Ripani завораживает палитра: пастельные оттенки мятного, голубого и бежевого создают весеннее настроение. Яркий красный, желтый и ментоловый добавят в ансамбль яркий акцент и привлекут к внимание окружающих.




Дизайнеры предлагают дополнить гардероб аксессуарами теплого розового цвета с эффектом металлик, «состареной» платины, янтаря, темно-горчичного цвета. Эти оттенки легко с комбинировать с повседневными нарядами.


Конечно, сохранился и большой выбор классических чёрных кожаных женских сумок.






Вторая характерная особенность коллекции Ripani «Весна-Лето 2020  – многофункциональность сумок. Так, шоперы Рипани легко можно взять в путешествие, на пляж, в офис. Городской рюкзак Ripani легко превращается в сумку. А количество удобных карманов снаружи и внутри сумок зашкаливает!




Женские кожаные сумочки Ripani опровергают стереотип, согласно которому главное предназначение сумки – удобство, а дизайн может представлять собой нечто бесформенное.

Нет, и еще раз нет!

Каждая сумка Ripani «Весна-Лето 2020 » как произведение искусства!

Новые выделки кож, перфорация, выделка кожи с эффектом плетения!

Пусть выбор женской кожаной сумочки Ripani «Весна-Лето 2020» на нашем сайте превратится в приятное и расслабляющее, «антистрессовое» занятие!