Кто может знать моду лучше, как не модели? Очень интересными и запоминающимися образами могут похвастаться американские звезды подиума. Например, Хейли Бибер. Журналисты смогли зафиксировать ее в одном из повседневных выходов. При этом ее наряд, состоящий из облегающего топа, черной косухи и джинсов прямого кроя дополняла зеленая сумка.

Сочетание яркой сумки с нарядами спокойных тонов на примере Хейли Бибер

Остается загадкой, какая форма сумочки была выбрана моделью. Чем-то напоминает сумку-мешок или клатч с мягкими стенками. Однозначно можно сказать одно – зеленый оттенок прекрасно вписался в повседневный образ. Он смотрится гармонично и задает несколько игривую или же дерзкую нотку.

Хотите сумку как у Хейли Бибер?

Не будем с точностью копировать известную модель, а просто позаимствуем стиль, цвет или еще какую-то деталь. Если вам нравится зеленый цвет, не бойтесь его использовать. Он имеет достаточно широкую палитру оттенков и вы можете выбрать тот из них, который станет более приятным вашему взору. Например, сумка кисет от Plinio Visona, которая выполнена в цвете молодой травы.

сумка кисет от Plinio Visona

Сочно и по-летнему выглядит сумочка яркого зеленого цвета от Ripani. В ней отражается характер стиля городской шик. Многослойный дизайн позволяет по максимуму увеличить полезное пространство.

сумочка яркого зеленого цвета от Ripani

Нравятся мягкая форма и компактные размеры? Отличным вариантом, который напоминает сумку из образа Хейли Бибер, станет клатч с захлопывающимся механизмом на потайных замках. Благодаря лаконичному дизайну он подойдет ко всем предметам базового гардероба.

кожаный розовый клатч