Соломенные сумки – один из трендов, который завоевал прочные позиции в гардеробе любительниц городского стиля. Этот аксессуар выступает теперь не только в качестве пляжного атрибута. Примеряя на него роль предмета, который может занять место в повседневном гардеробе, дизайнеры несколько усовершенствовали идею и стали умело сочетать натуральную кожу с соломенным плетением. Как? Давайте узнаем подробнее.

Эта универсальная соломка – как она украшает женские сумки

Смелые эксперименты с образами показали, что даже соломенные сумки можно сочетать с чем угодно. Но при нарушении технологии изготовления они могут промокать и деформироваться. Кроме того, если базисом изделия сделать одну только солому, простора для воображения останется не так много, как хотелось бы. Дизайнеры итальянских брендов схитрили и усовершенствовали модный тренд. Они использовали солому для украшения кожаной основы. Получились практичные, удобные, привлекательные, стильные и универсальные отчасти соломенные сумочки. Достаточно много похвальных эпитетов в пользу таких изделий, не правда ли?

женская соломенная сумка

Женские соломенные сумки – одна из изюминок коллекций бренда Arcadia. Они выполнены в лаконичном дизайне. Украшением для сумок служат фирменная фурнитура и эко вставки из плетеной соломки. Такое решение выглядит стильно и оригинально. Это еще один шаг к воплощению идеи о единении с природой. Плетеные соломенные сумки с кожаным базисом – идеальный вариант для активных девушек, которые ежедневно нуждаются в удобном и интересном аксессуаре. Такую вещь можно взять на работу, на прогулку и на сулящую приятные впечатления встречу. Даже гардероб бизнес-вумен приобретет некую загадочность и элегантность. Соломенные сумки отлично сочетаются с брючными костюмами, белыми рубашками и юбками-карандашами. Будьте в тренде вместе с модными коллекциями итальянских брендов! Ищите свою сумочку на страницах нашего каталога!