Определяясь, с чем носить бежевую сумку, прежде всего стоит подумать о том, подойдет ли она к вашему цветотипу. Этот момент играет важную роль, так как становится основой подбора гармоничных палитр. Давайте разберемся, какие же оттенки бежа подойдут девушкам с различными особенностями внешности.

Холодные оттенки для природной красоты девушек Лето

Девушки, внешность которых можно отнести к цветотипу лето, отличаются особым типом красоты с преобладанием сдержанных и холодных красок. Ее не нужно подчеркивать броскими цветами, нарушающими природную гармонию. Бежевая женская сумка через плечо телесного оттенка и аксессуары холодного подтона сохранят те трепетные и нежные чувства, которые зарождаются у очевидцев столь скромной и в то же время совершенной красоты – неброской, но воздушной.

бежевая сумка через плечо

Необыкновенная красота девушек Зима – чем можно ее нарушить

А вы знали, что у большинства девушек с зимним цветотипом белки глаз почти идеально белые, а иногда они даже отдают нежной голубизной!? Если вы выберите пусть даже маленькую бежевую сумку кросс-боди, отливающую желтоватым подтоном - испортите благоприятное впечатление от столь выдающейся внешности. Этот оттенок навредит выразительности и яркости глаз. Ваше лицо будет казаться утомленным. Отдайте предпочтение розовому, зеленому или персиковому подтону бежевого цвета, чтобы подчеркнуть свою привлекательность.

бежевая сумка кросс-боди

Яркие девушки Осень – построенная на контрастах красота

Для этого цветотипа характерны теплые контрасты. Яркая внешность притягивает взгляды и производит эффектное впечатление. Чтобы не испортить его и оттенки нужно подбирать насыщенные. Вы только взгляните, сколько магнетического очарования в бежевой сумке Фурла с карамельным подтоном или в моделях других брендов, выполненных в цвете индийской охры или африканской саванны! Притягательно выглядит и беж с отступлением к фисташковому, глиняному или персиковому оттенку.

бежевая сумка фурла

Согревающая красота девушек Весна в выраженной палитре бежа

Хотелось бы для начала рассказать об основных ошибках оформления этого словно сияющего изнутри цветотипа. Темные бежевые оттенки, нюд с подтоном лилового или серого цвета потушат яркие краски, и образ станет серым. Блестящая красота девушек-весна расцветет новыми красками, если подать ее в золотистых, сливочных, розово-пудровых тональностях бежа.