Скоро! Уже скоро Новый год, 2020 !!!!! – любимый праздник во многих странах мира. А уж у нас, в России, самый – самый!!!!

Каждый народ отмечает Новый год по-своему, со своими особенными обычаями и легендами.

Поговорим о нашей любимой Италии!

Почему любимой? Да потому что львиная доля нашего товара из Италии!

Никто еще не придумал сумочку лучше итальянской!

Итак, начнем!

Вы слышали о главной итальянской традиции – выбрасывать из окна старую мебель и вещи?

Это неправда! Всего лишь красивая легенда для привлечения туристов. Хотя в провинциях это практикуется! И, если Вы попали в Италию на Новый год, то осторожнее! Вдруг, что-то скинут из окна или с балкона!

Новогодние привычки в Италии совсем другие.


Например, некоторые жители страны съедают изюм, засохший прямо на гроздьях.

Ягоды винограда напоминают монеты и считается, что съевший большее количество ягод заработает в наступающем году больше денег. Под самый Новый год надо съесть, как минимум, 12 изюминок!

Еще одна новогодняя традиция в Италии: надеть в Новогоднюю ночь одежду красного цвета, ведь красный – главный цвет Боббо Натале, это итальянский Дед Мороз.


Так что, если хотите следовать традициям Италии, смело выбирайте подарки красного цвета и вручайте их своим близким! Сумочки в красном цвете ждут Вас по ссылке Красные сумки

Но давайте еще раз вернемся к новогодним традициям. Попадете на Новый год в Италию, обратите внимание на обилие красных вещей в витринах магазинов. Да, привычка наряжаться на Новый год во все красное — это местная традиция. Считается, что только этот цвет способен принести удачу в будущем году.


Обратите внимание: в одежде должен не просто преобладать красный цвет — от белья до верхней одежды, сам наряд должен быть новым, по возможности дорогим и в обязательном порядке сногсшибательным.

Красная сумочка! Отличный вариант следовать итальянским традициям!

Италия — страна противоречий. Однако в одном итальянцы единодушны: они всегда с нетерпением ждут новогодних праздников, начиная приготовления за несколько месяцев. В этом отличительная черта местных жителей: они обожают развлечения, а какой праздник приносит больше счастья, чем Рождество или Новый год?

Всех с наступающим Новым 2020 годом! И пусть под ёлочкой Вас ждет та самая, сногсшибательная, красная сумочка!