Очень приятное впечатление на меня произвела коллекция сумок Arcadia осень – зима 2021 – 2022. Хотя в каталоге представлено не так много моделей из тех, которые предложили дизайнеры в этом сезоне, здесь собраны самые лучшие интерпретации их задумок. Цветовая палитра умиротворят. Выбрав одну из сумочек Arcadia осень – зима 2021 – 2022 я даже могу не задумываться над тем, что же одеть завтра. Ведь эти благородные серые, черные, бежевые, красные и темно-синие оттенки подойдут ко всей одежде, составляющей базовый гардероб. Скучно как-то и совершенно обычно, наверняка подумаете вы? Но я осмелюсь сказать, что в сумках Arcadia осень – зима 2021 – 2022 содержится целая гамма эмоций, которые тонко и неординарно передаются через внешний вид изделий, созданных руками опытных мастеров. И чтобы это заявление не осталось голословным объясню свою позицию.

Модные тренды глазами дизайнеров сумок Arcadia

В последнее время я перестала удивляться тем модным трендам, что постоянно доносятся до современных девушек через подиумы. Все кажется слишком зыбким, повторяющимся и совершенно неприменимым к реальности. Но если посмотреть на то, что предлагает женщинам бренд Arcadia, взглянуть на сумочки от итальянских дизайнеров, сразу понимаешь кто действительно мастер своего дела. Давайте вспомним, к примеру, что модно в наступившем холодном сезоне. Это бахрома, цепи, плиссировка и все та же имитация под рептилию. Но не будут ли они выглядеть чересчур броско и вызывающе в сочетании с повседневным гардеробом, который состоит в зиму и осень в основном из удобных и теплых пуловеров? Мы ведь подсознательно выбираем практичную одежду в эти сезоны, стремясь к теплу и комфорту.

В сумках Arcadia осень – зима 2021 – 2022 дизайнерам удалось передать женственность и гармонию через модные декоративные элементы, создав универсальные и стильные аксессуары, которые будут уместно смотреться в повседневном образе. Мне очень понравилась та легкость, которая передается с использованием классических палитр, обрамленных в очень необычное оформление через такие модели итальянских сумок:

  • Больше и маленькие пушеты в достаточно лаконичной стилистике. Длинная бахрома, которая спускается вниз и вытягивает силуэт как бы сглаживает эффект от объемной верхней одежды. Очень элегантные сумки удобно носить и использовать при любых обстоятельствах. Все содержимое надежно прячется в отделениях аксессуара, закрытых на захлопывающийся механизм с дополнительными магнитными кнопками.
  • Изящные кросс-боди, по своей плоскости напоминающие мессенджеры. Здесь некая утонченность деталей дополняется крупной цепью, замещающей короткую ручку. Она позволяет изделию не теряться на фоне, к примеру, вещей с крупной вязкой. Такой образ предстает перед всеми в более выгодном свете, являя собой истинную гармонию.
  • Необычные торбы с острыми углами, напоминающие больше квадрат. Современные девушки привыкли в основном к сумкам с более вытянутыми по горизонтали формами. Оценить удобство небольших прямоугольничков с четко организованным пространством и создать необычный образ – такую возможность предоставляют женщинам мастера, придавшие сумкам Arcadia осень – зима 2021 – 2022 отличный от их предшественниц вид.
  • Деловые бизнес-сумки с дополнительными кармашками. Привыкли таскать бумаги в портфеле, но при том вам хочется выглядеть более женственно и элегантно? Документы с легкостью поместятся в объемной сумки от Arcadia. Матовые и блестящие сумки из этой линейки созданы максимально функциональными и при этом они не потеряли ту толику невесомой мягкости, что отражается в женских образах.

Среди сумок Arcadia осень – зима 2021 – 2022, которые становятся настоящим открытием для модниц, желающих выглядеть в этот сезон совершенно, представлены необычные формы седла и корзинок. В их оформлении присутствует четкая геометрия, а также плавные линии. Это сочетание решительности и женственности раскрывает характер натуры современных девушек с разных сторон, позволяет непрестанно меняться и всегда быть разной, но искренней. Очень неожиданным решением становится использование в оформлении пэчворка, который придает налет загадочности любой сумке, выполненной в этой технике. Здесь сочетается имитация под лоскутный дизайн и использование эффекта мокрой кожи, что отлично вписывается в общие мотивы, созвучные с погодными условиями и в то же время создающие теплую и комфортную атмосферу.

Говорить о представленных в коллекции Arcadia осень – зима 2021 - 2022 сумках можно бесконечно. Они действительно вызывают целый спектр эмоций и выходят за рамки классических идей. В них собраны современные новейшие решения, которые приобрели идеальное воплощение. Но ведь вы не поверите мне, если не увидите это своими глазами, верно?