Яркий и необычный цветочный принт не собирается сходить с верхушки самых трендовых и незаменимых вещей в гардеробе каждой девушки. Ведь сумочка с цветочным принтом подходит разным стилям: начиная от самого строгого и заканчивая стилем спорт шик!


Сумки с декором цветочных мотивов удачно вписываются в образ и дополняют его кокетливостью и женственностью. Женские сумки Tosca Blu разбавят элегантностью и веселостью строгий классический костюм. Но несмотря на универсальность таких сумок, следует внимательно подходить к выбору цветовой гаммы.


Внедрение цветочных мотивов в женский образ требует соблюдения нескольких правил:

  1. Выбирайте цветовую гамму цветов на сумке, близкую вашему цветотипу и гармонично сочетающеюся с преобладающим оттенком в гардеробе. Ведь носить сумку с таким принтом можно со многими вещами, главное, грамотно их подобрать. И важно не перебарщивать с оттенками в образе.
  2. Достаточно использовать 2-3 цвета, чтобы выглядеть ярко и оригинально.
  3. Если вам трудно сочетать принты и рисунки в одежде, выбирайте сумки с крупными цветами.
  4. Нравится сумочка с мелким принтом? Постарайтесь обойтись только одним аксессуаром, чтобы не перегружать образ лишними деталями.
  5. При использовании двух сочетаний цветочных принтов, постарайтесь подобрать их так, чтобы рисунок имел одинаковую величину и близкую цветовую гамму.
  6. Если вам трудно подобрать цветовую гамму для цветочного принта, то помните, что он беспроигрышно сочетается с монохромным и однотонным образом. А сам монохромный узор – это еще один тренд, который позволит вам быть неотразимой.
  7. При желании внедрения цветочных мотивов в облик, откажитесь от воланов, рюшей и кокеток, которые в этом случае создадут чрезмерность дополнительных элементов.
  8. Если у вас на работе или учебе установлен определенный дресс-код, а разнообразить внешний вид очень хочется, приобретите женскую сумочку с изображенными на ней цветами. Эта вещь действительно подходит к деловому образу и делает его чувственней и женственней.


Сумка с цветами – презент «под ключ», стильный, красивый, классный!


У нас на сайте robinzon-bags.ru всегда приятные скидки!


Удачного шопинга