Когда впервые открыла каталог новой коллекции сумок Sara Burglar 2021-2022 осень - зима почувствовала настолько мощную харизму, что ее энергия словно передается мне. Созданные итальянскими дизайнерами новые модели женских сумочек, на мой взгляд, действительно достойны существовать в своем времени. В них чувствуются стиль, живость, энергия и естественность. Все те проявления, которые так необходимы современным девушкам. Даже за сдержанной палитрой классических оттенков чувствуется неукротимый нрав, благодаря которому ты неизменно стремишься к новым достижениям, стараешься быть независимой и свободной. Сумки Sara Burglar 2021-2022 осень - зима пожалуй стали очень точным символом современности – той, что заставляет постоянно быть в движении и неизменно проверять на прочность каждую деталь, составляющую тебя.

Смелый шаг к инновациям в лаконичной красоте сумок Sara Burglar 2021-2022 осень - зима

Нужно быть по-настоящему креативным, смелым и пытливым, чтобы среди привычных всем лаконичных форм найти ту изюминку, которая поразит окружающих. Признаюсь, и я сама была очень поражена теми решениями, которые представлены в воплощении сумочек от Sara Burglar 2021-2022 осень - зима. Даже с первого взгляда ощущаешь притягательность внешнего вида в целом очень лаконичных изделий. По материи, из которой они выполнены, так и хочется провести рукой, настолько органично и изыскано передана фактура. А ведь именно она становится главной изюминкой в сумках Sara Burglar 2021-2022 осень - зима. Необычные комбинации фактур и глубокая, четкая передача цветов – вот на что сделан акцент в коллекции аксессуаров, которые смогут сопровождать девушек с различными темпераментами на протяжении всего холодного сезона. Они действительно способны даровать силу и уверенность в себе, раскрывая всю сущность женской натуры, где прослеживается четкая грань между хрупкостью и решительностью. Именно благодаря этим качествам современные женщины способны полностью окунуться в чувства и эмоции, которые также прослеживаются в концепции каждой сумки Sara Burglar 2021-2022 осень - зима.

Сумка Sara Burglar из осенней коллекции 2021 года

Комбинация фактур кожи в сумках Sara Burglar 2021-2022 осень - зима

Манипуляции чувствами и эмоциями, стремление задать позитивный настрой и придать бойкости внешнему виду – весьма своеобразное решение. И именно в этом полностью раскрывается итальянский характер. Бойкость, вызов и дерзость без помехи женственности. Казалось бы, идея заранее обречена на провал, ведь тут очень легко перейти грань. Но настоящим мастерам своего дела под силу все. Взяв за основу традиционные лаконичные формы они действительно сумели удивить. Необычайные живость и экспрессия рвутся из оригинальных моделей женских сумок Sara Burglar 2021-2022 осень - зима.

  • Женственность и элегантность нашли воплощение в тоутах средних размеров, выполненных в мультиколорном стиле. Весь их внешний вид – это бесконечные сочетания. Сочетания оттенков и фактур, сочетание сдержанности и кокетства. Здесь зернистая фактура уживается с элементами, выполненными с имитацией под кожу крокодила. А тонкие грациозные ремешки сочетаются с металлической фурнитурой.
  • Напоминание о теплых днях, их легкости и яркости сокрылось в полуструктурных тоутах. Достаточно объемные аксессуары, которые отлично подходят для решения повседневных задач, в том числе и для шоппинга, становятся практическими воздушными благодаря тонким изящным ручкам и ремешкам. Дополнительную легкость и оригинальность придает им круговое тиснение с отстрочками. Такие сумочки идеально выглядят как на фоне курток и пальто, так и с теплыми свитерами или же брючными костюмами.
  • Роскошь и благородство любому образу придадут сумки пошот изумительных темных, но словно сияющих тонов. Уникально и завораживающе смотрится их фактура, представляющая собой имитацию под кожу рептилии с переходами от мелких узоров к крупным. Элегантная функциональная сумочка украсит как повседневный, так и вечерний наряд.
  • Стильно, модно и гармонично смотрятся в образе сумки-конверты с четко выверенной геометрией прострочек. Такие аксессуары завораживают, притягивая взгляд благодаря уникальным цветовым решениям, которые рождаются прежде всего из природных мотивов. Изящество им придает тонкая ручка в виде элегантной цепочки.

Сумка Sara Burglar из коллекции 2021-2022 осень–зима

Сумочки, представленные в коллекции Sara Burglar 2021-2022 осень - зима, отличаются эргономичным и функциональным дизайном. Дополнительные кармашки, удобные крышки-клапаны, ридикюльные замочки, съемные длинные ремешки – все это позволяет сделать использование аксессуара более комфортным. Гармонично вписав функциональные решения в дизайн каждой сумки Sara Burglar 2021-2022 осень - зима дизайнеры предоставляют девушкам шанс поэкспериментировать и найти свое уникальное применение для понравившейся сумки. А вы готовы к экспериментам? Коллекция сумок Sara Burglar 2021-2022 осень - зима уже ждет вас в нашем каталоге! Воспользуйтесь каждой минутой, чтобы ваш день наполнялся красками и звучал на ваши любимые мотивы – выберите самую удобную сумку и при этом сохраните все качества, за которые женщин не перестают любить и ценить.