La Martina – элитный бренд родом из далекой Аргентины.

Основатель марки La Martina - бизнесмен Ландо Симонетти, уроженец Аргентины, много лет проработавший маркетологом в ряде американских компаний. Получив колоссальный опыт, в 1986 году, Ландо основал собственную компанию.

В 90-е годы такой вид спорта, как поло, был мало распространен в широких кругах, однако среди его любителей наблюдался явный недостаток в соответствующей одежде, обуви и аксессуарах. Именно эту нишу и решил занять Ландо.

Идея бренда наглядна изображена на логотипе.

Такие милые коняшки!

Основу традиционной продукции бренда La Martina составляют удобные и качественные модели женской и мужской одежды в спортивном стиле и стильные аксессуары. При этом их нельзя отнести исключительно для игры в поло – с течением времени дизайнеры осознали, что спортивная одежда и аксессуары при модификации могут запросто быть применимы и в повседневной жизни.

Так расширился круг покупателей.

В результате производители сделали акцент не столько на спорте, сколько на комфорте , удобстве и стиле.

Сегодня в фирменных коллекциях бренда мы видим классические вещи , отражающую современные новомодные течения и направления.

Итак, вернемся к зарождению бренда. La Martina. Старт был задан весьма успешно. Буквально с первых лет существования, марка La Martina стала официальным поставщиком одежды, обуви и снаряжения для команд национальной Ассоциации поло Аргентины, что уже привлекло внимание к новоиспеченной компании. В дальнейшем, марка La Martina получила распространение в США и Европе, потом уже и в России.

Сегодня компания получила признание и приобрела успех. Фирменную продукцию марки La Martina можно увидеть в розничных магазинах и бутиках по всему миру, а также в крупных торговых центрах.

Престижная сегодня марка La Martina с приходом нового дизайнера выпустила в 2019 году линейку женских кожаных сумок. Это потрясающие женские сумки! Большие деловые сумки. Сумки среднего размера. Комфортные сумочки кросс боди. И необыкновенно стильные рюкзаки!

Новаторский дизайн и фирменное качество бренда сделали свое дело! Мы всей душой полюбили сумочки этого бренда!

Женские сумки La Martina - это выбор тех, кто ценит комфорт и качество, свой имидж и индивидуальность и не желает затеряться в толпе.

С сумочкой La Martina Вы приобретаете не обычную женскую кожаную сумку, а дизайнерскую, качественную, и эксклюзивную вещь, которая прослужит долгие годы.

Наша сеть магазинов ROBINZON-BAGS предлагает ознакомиться и приобрести уникальные женские сумки La Martina на сайте robinzon-bags.ru!

Удачного шопинга!

Вперед, за сумочкой своей мечты!