Бренду Sara Burglar уже более трех десятков лет. Марка зародилась благодаря светлому чувству любви молодого человека Патрицио Риччи к своей девушке. Влюбленный решил подарит своей девушке самую красивую сумку, которая отличалась бы от всех остальных. Однако все было не так просто. Обойдя все магазины, Патрицио понял, что ничего нового и оригинального они предложить не могут. Повсюду были уже давно всем известные классические модели, которые были у каждой уважающей себя модницы. Но молодой человек не смирился. Он решил сам создать такую сумку. И создал. После демонстрации собственноручно сшитой им модели, к нему стали обращаться подруги и знакомые его девушки с просьбой сшить им что-то похожее. Так появился бренд Sara Burglar.


Сначала у молодого модельера была небольшая мастерская в городе Чивитанова, однако бренд быстро набирал популярность и вскоре достиг мировой известности. На данный момент бренд отшивает не только мужские и женские сумки, но и другие кожаные аксессуары. Все производство про прежнему находится в Италии.


Маркой Sara Burglar интересуются люди связанные с офисной работой, знаменитости и гламурные светские дивы. Благодаря разнообразию форм, размеров и цветов, сумки бренда Sara Burglar легко сочетать с любым стилем одежды. Классические сумки приглушенных оттенков прекрасно подойдут людям, придерживающимся делового сдержанного стиля, маленькие динамичные сумки ярких расцветок подойдут для стиля спорт шик, а яркие лаковые или же украшенные стразами сумочки будут прекрасно сочетаться с вечерним или гламурным стилем.


Бренд не изменяет своим первоначальным традициям и принципам. Все сумки изготовлены только из натуральных материалов: кожи, нубука и замши. Выделка кожи самая разнообразная. В коллекциях присутствует зернистая, кальфированная, лаковая и принтованная кожа. Бренд следит за уровнем выпускаемой продукции, поэтому все сумки отличаются качественным кроем и практичностью. Sara Burglar балует своих покупателей широким выбором и разнообразием коллекций. Все, кто предпочитают марку Sara Burglar всегда находятся в курсе всех модных тенденций и новинок.

Привлекательность состоит в том, что сумки этой марки максимально удобны и комфортны. Внутри всегда достаточно отделений под документы, много карманов для мелочей, как открытых, так и закрытых, есть даже шлевки для хранения авторучек. К каждой модели прилагается дополнительный съемный ремешок, что добавляет удобства. К тому же, стиль и дизайн сумок очень узнаваем благодаря своему фирменному тиснению, логотипам и брелокам.

Так чем же так привлекает продукция Sara Burglar? Ответов может быть великое множество. Кому-то нравится качество исполнения, кто-то предпочитает этот бренд из-за уникального дизайна и узнаваемости стиля.