Подбирая сумочки девушки переживают, как быстро материя у основания ручек станет лопаться, как скоро выйдет из строя замок или оторвется заклепка. Этих неприятностей можно избежать, если отдать предпочтение аксессуарам из натуральной кожи. Процесс их создания контролируется на каждом этапе производства. Кожгалантерейные мастера выполняют всю работу вручную, тщательно прорабатывая швы и крепя фурнитуру. Такой подход позволяет создать качественные женские сумки без внешних дефектов. Появление заломов, торчащих ниток, потертостей и царапин во время производства исключено.

Перед изготовлением брендовых сумок проводится тщательная подборка материала и фурнитуры. В зависимости от того, каким должно быть готовое изделие, рассчитывается толщина материала. По заранее заготовленным лекалам опытные мастера раскраивают кожу. Каждая деталь сшивается между собой, после чего остается закрепить фурнитуру и доработать детали. Так производятся сумки Cromia, Ripani, Furla, а также изделия других брендов.

 современные кожаные сумки

Новейшие технологии в производстве кожаных сумок

Современные кожаные сумки – стильные и интересные модели, в дизайне которых используются различные техники и приемы. Материи придают определенную фактуру, наносят на нее принты, орнаменты и логотипы. Часто для этого применяется лазер. Им обрабатываю часть изделия или всю его поверхность, за счет чего достигаются разнообразные эффекты.

Лазерная обработка востребована при работе с натуральной кожей, так как резка по этому материалу – действительно ювелирная работа. Женские кожаные сумки приобретают особую грацию, когда на них наносят оригинальный узор. Он выглядит эффектно и создает интересный акцент в образе.

лазерная обработка в производстве кожаных сумок

Гармоничное сочетание кожи и других материалов

Женственно и стильно смотрятся сумки средних и маленьких размеров, для создания которых использовано сочетание разных по фактуре материалов. Натуральная кожа, взятая за основу изделия, гармонично выглядит с элементами из замши или меха. Эти детали обыгрываются в ярких оттенках, за счет чего самые простые и лаконичные модели кожаных женских сумок выглядят интересно. Изделия с применением такого декоративного приема можно встретить в коллекциях брендов Furla, Texier, Cromia.

кожа в сочетании с другими материалами

Женские сумки с имитацией под кожу питона или крокодила

Модные, стильные и дерзкие женские сумки – такие характеристики можно применить к аксессуарам с выделкой под кожу питона или крокодила. Аксессуары с подобным дизайном неизменно вызывают восхищение. Чаще всего их выбирают смелые и сильные женщины. Они четко осознают свою привлекательность и не боятся заявить об этом всему миру.

женские сумки с имитацией под кожу питона

Качественная имитация под экзотическую кожу выходит только у истинных мастеров своего дела. Изысканными моделями оригинальных сумок, отражающими утонченные современные вкусы, могут похвастать итальянские бренды Arcadia, Marino Orlandi. Сочетая уникальную выделку с модными оттенками производители этих торговых марок вывели свою продукцию на пик популярности.