LA Martina - это Аргентинский и Итальянский бренд, занимающийся производством качественной одежды и кожгалантереи. Великолепная марка с достойной статусной продукцией не оставит равнодушными ни мужчин, ни женщин.

Бренд LA Martina родился в 1985 году. Семейный бизнес Ландо Симонетти начинался с кустарного производства кожаных сапог и седел для спортивной игры поло. Сам господин Симонетти долгое время работал на американские компании, занимающиеся производством одежды и денима. Эти знания и опыт помогли ему основать собственный бренд одежды и кожгалантереи.

Изначально, бренд занимался только выпуском аксессуаров для игры поло. Ориентированность именно на спортивную игру была не случаной. Дело в том, что когда Ландо Симонетти вернулся на родину в Аргентину для создания собственного бренда, игра поло набирала бешеную популярность и считалась самым распространенным видом спорта в Европе.

Так, в 1985 году и возник бренд, который занимался пошивом одежды и обуви специального зауженного силуэта для спортивных игр и состязаний.

Производство росло и развивалось. Технологический прогресс набирал обороты и в какой то момент бренд La Martina стал очень популярным на мировом рынке. Спортивная направленность бренда сменилась на направленность на удобство в носке и универсальность. Гиперважными критериями служили - износостойкость, сочетаемость и комфорт. Помимо мужской и женской одежды и обуви, а так же спортивного инвентаря для игры поло, бренд стал отшивать великолепные по качеству сумки. Здесь и родилась идея о создании отдельной линейки женских сумок LA Martina.

Женские кожаные сумки бренда LA Martina отличаются высоким качеством и лаконичным дизайном. Плотная качественная кожа при помощи современных технологий превращается в плотную гладкую кальфированную кожу или же в кожу с антивандальным покрытием - сафьяно. Обе выработки кожи очень надежные и износостойкие. Так же бренд LA Martina выпускает сумки из плотной зернистой кожи.


Кожа кальф, несмотря на свою гладкость, обладает хорошим плотным покрытием, которое защищает ее от царапин и деформации. Тем самым, гладкая жесткая кожа гарантирует долгую комфортную носку.

Кожа выделки сафьяно отличается особым антивандальным покрытием. Такую кожу сначала нагревают под высокой температурой, затем сжимают под очень низкой. Все это делается для того, чтобы увеличить износостойкость и сделать ее абсолютно не чувствительной к внезапным перепадам температур и защитить от последствий попадания на кожу воды. Поверх кожи сафьяно обязательно идет специальное тиснение, которое предотвращает царапины и другие повреждения.

Зернистая плотная кожа подвергается обработке маслами. Поверх обработанной кожи наносится защитное покрытие, которые оберегает сумку от деформации при попадании на нее воды, а так же от мелких царапин.



Основной ассортимент составляют формованные модели женских сумок, но бренд предлагает так же мягкие полуструктурные сумки, которые великолепно держат форму.

Дизайн сумок может быть как насыщенным, так и не отличатся детализацией. Основную роль играет беспроблемная сочетаемость с любым гардеробом, поэтому женские кожаные сумки LA Martina могут быть спокойными и лаконичными, но в тоже время элегантными и яркими. Основная тенденция - практичная красота.

В дизайне нет ничего лишнего. Отличительной чертой является необычные сочетания цветов. Формы сумок в основном классические, но бывают и исключения, например сумка формы седла.



Украшением сумок являются необычные логотипы этой марки. Это может быть крупная подкова золотистого оттенка или фирменный логотип в виде двух лошадей с седоками, в руках которых клюшки для поло. Иногда логотип с лошадьми и седоками обрамлен лентой, лаврами и короной.

Цветовая гамма сумок очень разнится. Это и спокойные однотонные сумки бежевого, черного или белого цвета, а могут быть интересные сумки с контрастным сочетанием цветов или сочетанием гармоничных оттенков, которые отличаются друг от друга на 3-4 тона.


В коллекциях аксессуаров бренда LA Martina кожаные женские сумки разных форм и размеров. Маленькие сумочки кросс-боди, большие сумки для документов А4, удобные и вместительные рюкзаки, сумки седло, а так же привлекательные сумки в форме лодочки. Многообразие форм и размеров потрясает.







Все женщины, кто обратил взор на бренд LA Martina - это люди, открытые для восприятия всего нового и современного.

Познакомиться с брендом и приобрести кожаные женские сумки бренда La Martina на сайте robinzon-bags.ru

Писала для Вас менеджер магазина ROBINZON в ТРЦ "Happy Молл", Мальцева Анна