Лето 2021 – пора свежих идей и смелых решений. Несмотря на введение разнообразных новшеств дизайнеры все же отдают дань старым традициям и берут их за основу для своих совершенно новых творений. Тоже можно сказать о работах из коллекции итальянского бренда Ripani. Взяв за основу лаконичный дизайн и уже привычные для современных модниц формы они создали нечто новое, так поражающее воображение. Чем же смогли удивить девушек предложенные ими на летний сезон изделия? Модный тренд этого лета – плетеные сумки из кожи.

плетеная кожаная сумка

Просто и со вкусом – сплетение деталей в кожаных сумках

Мы уже привыкли, что вместе с палящим солнцем в нашу жизнь приходят броские и яркие вещи, которые порою заставляют прятать глаза от такого ярого вызова. А если задуматься, то в городской сутолоке хочется спокойствия и размеренности. Для тех, кто устал от суеты и хочет найти себя в этом беспорядочном ритме, кого притягивает простая и тонкая красота, как раз и создана коллекция плетеных сумок от Ripani. Такие сумочки – выбор уверенных женщин, которым не нужно напоминать и заявлять о себе. Они и без того прекрасны и совершенны, что делает их заметными и привлекательными. Им нужно лишь сделать небольшой акцент, подчеркнув свою природную красоту. Идеальным решением в данном случае становятся женские плетеные сумки.

плетеная сумка от Ripani

На первый взгляд простая плетеная сумка кроет в себе истинную загадку. Достаточно просто присмотреться к чертам, к отдельным деталям. Так почему же мы заявляем, что плетеные сумки от Ripani – это эмоции этого лета в кубе? Все совершенно просто! Погружаясь в эту умиротворенную красоту, что олицетворяют собой представленные сумочки, невольно начинаешь осознавать привлекательность женского начала в целом. Понимаешь, что выглядеть совершенством в глазах других – это не трудно. Важно почувствовать себя уверенно, еще больше ценить каждую свою черту. И это просветление увидят другие. И без того привлекательные девушки при этом становятся примером для подражания, своего рода эталоном красоты и стиля. Уверенность, возможность раскрыть свое истинное «Я», чувство непомерной свободы – не это ли истинные, сильнейшие эмоции, которые мы стремимся испытать?

модные плетеные сумки

Летние плетеные сумки в деталях

Модные плетеные сумки этого лета – сдержанная и утонченная красота, переданная в деталях. Богатая палитра оттенков передает гамму эмоций. Это и степенность черного цвета, и харизматичность красного оттенка, и нежная юность бежевого или белого тона. Внимания заслуживают и утонченные формы – округлые углы либо острые очертания, в любом воплощении они женственны и элегантны. Оригинально смотрятся модели с треугольным вырезом, должно быть, это одна из самых ярких изюминок данной коллекции. Уникальное плетение кожи завершает общую композицию, настраивая на позитивный лад. И совершенно не нужно беспокоиться, с чем носить плетеную сумку – этот аксессуар подойдет практически под любой комплект базового гардероба. Эта коллекция уже покорила ваше сердце? Тогда самое время взглянуть на фото плетеных сумок и выбрать одну из них!