Совсем скоро спокойные и безмятежные летние деньки уступят место триумфу ярких красок, которые несет в себе осень. Как только легкий ветерок опустит на землю первый желтый лист наступит пора приготовиться. Приготовиться к тому, что жара потихоньку начнет утихать и нам придется доставать с полок осенние вещи. И тогда нам будет необходимо задаться очень нелегким вопросом – «А какую сумку из коллекции Ripani осень-зима 2021 – 2022 выбрать?»

Эксперименты с цветом сумок Ripani осень-зима 2021-2022

Яркие краски – непременный атрибут наступающей осени. Красота листопада, казалось бы, непередаваема. Но итальянские дизайнеры решили позаимствовать оттенки осени и представили в новой коллекции изобилие глубоких по своей составляющей тонов. Вы только взгляните на величие и благородство синего оттенка! Он выступает в качестве верного спутника современной женщины и становится одним из лучших решений для нее. Какие тона еще предложены в коллекции сумок Ripani осень-зима 2021 – 2022?

  • Бисквит (biscotto). Представлен в рыжей и карамельной вариациях. Этот цвет с первого взгляда пленяет взоры своей манящей красотой.
  • Кактус (cactus). Свежий и бодрящий оттенок открывает новые горизонты и возможности.
  • Песочно-бежевый (sabbia) – оригинальный цвет с легкой ноткой пепельного подтона.
  • Черный (nero). Многогранный классический оттенок.

В сумках Ripani осень-зима 2021- 2022 сокрыто подлинное изящество, которое воплощается через использование разнообразных форм и технологий выделки натуральной кожи. Для создания уникальных изделий используются зернистые и гладкие фактуры. Применяются тиснение и плетение, сочетание натуральной кожи с замшей и мехом. Основой для экспериментов с оформлением стали шопперы, тоуты, сумки мессенджеры, кросс-боди, а также торбы и женские кожаные рюкзаки.

Скорая смена сезона - это всегда многообещающее событие, новые открытия и свершения. А также это новый гардероб и самый главный аксессуар для него - брендовая качественная сумка! Дизайнеры RIPANI создали шедевральную коллекцию, предусмотрев все модные тенденции. В каждой сумке от RIPANI Вы найдете вдохновение для своих блистательных образов и дерзкую решимость для воплощения смелых фантазий. В осенней коллекции Ripani чувствуется тенденция к стилю casual, идеальным вариантом для которого становятся мягкие, удобные, функциональные женские кожаные сумки.