Кожаные сумки в 2021 году – это словно новый этап в развитии классической моды. Сохраняя традиции и придерживаясь лаконичных взглядов, уже начиная с первых теплых дней дизайнеры все же стараются освежить незыблемые каноны и привносят щепотку красок в коллекции. За счет этого мы видим совершенно новую интерпретацию классических фасонов, которые раскрывают свои грани через ретро стиль и минималистические тенденции.

кожаные сумки в 2021 году

Натуральная кожа – основной критерий для сумок 2021

Наступивший год, который уже плавно со спокойных и сдержанных красок перешел в фазу буйства насыщенных оттенков, отличается все же некой сдержанностью во взгляде на моду. Одной из главной тенденций стали при этом лаконичные фасоны, скроенные из роскошного и дорогого материала. В случае с брендами из Италии, которые можно отыскать на страницах нашего каталога – это натуральная телячья кожа высококлассной выделки.

Сумочки из коллекций 2021 года – это скромная и неброская красота, которая передается через совершенство деталей и материи. Классические приемы при этом облекаются в мягкие формы. Сдержанность и вдумчивость разбавляется игривыми, а иногда и дерзкими мотивами, которые пробиваются сквозь целостную композицию при помощи умелого манипулирования оригинальными расцветками. Среди коллекций можно отыскать и изделия, выполненные в классическом черном цвете. Но чаще всего его разбавляют декоративными отстрочками, орнаментами, фурнитурой или используют в качестве отделки.

сумочки из коллекций 2021 года

Формы и цвета сумок в 2021

Женские сумки в 2021 году украшают сочетанием нескольких оттенков. Такой ход позволяет создать оригинальное и стильное изделие, подходящее под все предметы базового гардероба. Кроме того, такие сумочки –отличный вариант для девушек, которые любят эксперименты и составляют свой гардероб из разнообразных по стилю вещей. Какие же еще сумочки можно назвать модными в 2021 году?

  • Модели с простыми фасонами, украшенные выделкой под экзотические мотивы. Любимые нами питоны, вараны, крокодилы.
  • Изделия, выполненные в сочных тонах. Оттенки, которые можно прочувствовать, ассоциировать с окружающим миром. Привлекательными считаются бордо, изумруд, сапфир.
  • Тона из цветочно-ягодной и сине-зеленой палитры. Это могут быть цвета спелой малины, бирюза, лазурь, оттенок молодой листвы и прочие.
  • Сложно составленные оттенки в оранжево-желтом спектре с выраженной ноткой красного. В сочетании с натуральной кожей в этом сезоне их несколько приглушают. Таким образом сумочки выглядят более тонко и изысканно.

Такие расцветки и декор очень выгодно оттеняют модные в 2021 сумки простых фасонов. В этом году востребованы объемные прямоугольные аксессуары с короткими ручками. При этом производители сумочек решили поскромничать, как бы с целью уловить тенденции к узнаваемости своих брендов. В 2021 сумки не кричат о своей принадлежности к конкретной фирме. Яркие и выразительные логотипы отошли на второй план, уступая место говорящим о принадлежности к конкретному бренду способам выделки, стилям и дизайнерским приемам.

модные в 2021 сумки

Среди широкого разнообразия сумочек из каталога 2021 вы легко сможете подобрать аксессуар под свой образ жизни. Ведь полюбившаяся всем классика не позабыта, она лишь адаптирована под современные взгляды. При этом даже роскошные саквояжи с жестким каркасом в стиле 60-х обретают новую жизнь. Не бойтесь экспериментировать! В этом суть гармонии, которую можно отследить и в коллекциях сумочек 2021.