Взирая на сумки, произведенные под брендом Cromia, можно прочувствовать невообразимую гамму эмоций, что транслируют через свои творения итальянские дизайнеры. Отдельно взятая модель аксессуаров, представленных ими, словно имеет свою историю, которую мы узнаем, изучив детали. Пролистывая объемный каталог попадаешь в незыблемую атмосферу эмоций, находишь для себя именно ту, что созвучна с отголосками твоей души и уже не можешь отказаться от сумочки Cromia, на которую отозвалось сердце. И конечно, среди девушек найдутся те, которые не смогут устоять перед коллекцией OASI, поражающей неистовым взрывом жизненной силы и неординарного характера.

Максимализм в коллекции сумок Cromia

Всем знакомо такое выражение, как юношеский максимализм. Но почему его приписывают только юности, когда и в более зрелом возрасте хочется наслаждаться каждым мгновением, которое дарит тебе жизнь? Когда хочется использовать все свои ресурсы, постоянно развиваться и пробовать что-то новое вне зависимости от своих статуса, профессии и других излюбленных условностей общества? Конечно, иногда нам приходится придерживаться каких-то стандартов, быть сдержанными и чересчур взрослыми, но наш внутренний огонь так и стремится вырваться на свободу. Что же делать, когда противоречие так и разрывает многогранную натуру? Правильно – пытаться реализовать себя всеми возможными способами, не заходя при этом за рамки приличия. Для девушек отличным выходом станет приобретение стильных аксессуаров, например кожаной женской сумочки.

сумка из натуральной кожи от Cromia из коллекции OASI

Отражением максимализма становятся сумочки от Cromia из линейки OASI. Итальянским дизайнерам удалось передать его, не разрушая гармонии в общей композиции. Настолько изящного и женственного воплощения данного стиля вы еще не видели! Это не бунт, это не вызов и не протест! В коллекции OASI максимализм становится истинным воплощением гармонии с собой. Кожаные сумки, представленные в ней – это оригинальность, женственность, чувственность и характерность. Все эти качества присущи уверенным в себе и самодостаточным девушкам. Показать их миру, открыть свою истинную натуру можно, украшая свой образ сумками из натуральной кожи из коллекции OASI.

Гармония в деталях

Сумки Cromia – это нерушимый результат вдохновения. Уникальная прорисовка деталей и достижение гармонии в каждом штрихе по-прежнему остаются принципом, которому следуют дизайнеры. Он действует и в коллекции OASI, созданной с максимальным использованием деталей, среди которых:

  • Необычная трапециевидная форма с усеченными углами основания.
  • Использование в дизайне нескольких гармонично подобранных оттенков.
  • Необычная мягкая ручка.
  • Украшение в виде короткой массивной цепочки.
  • Застежка с украшением из смолы и цветочным рисунком.

Такая сумочка станет изюминкой вашего образа. Позволит проявить свою неординарную натуру вне зависимости от того, какой подобран наряд. Нежная цветовая палитра, используемая для создания аксессуаров из этой линейки, отражает атмосферу спокойствия и тепла. Коллекция OASI среди всего ассортимента сумок Cromia словно напоминание о том, что свою индивидуальность можно выражать при любых обстоятельствах.