Безмятежность – одно из тех чувств, которого не хватает нам для полного счастья. И вот когда летнее тепло сменятся убаюкиваниями осенних ветров мы жаждем этого чувства с новой силой. Стремимся к теплу и уюту, что неразрывно связано с ним. Стать ближе к ощущению комфорта и как-то ограничить объем насущных вопросов, с которыми мы сталкиваемся каждый день, можно подобрав под свой наряд идеальную сумочку. В нее должны помещаться все необходимые женщине мелочи. При этом аксессуар должен выглядеть гармонично и привлекательно с любимыми нарядами. Осенняя коллекция кожаных сумочек DI GREGORIO осень - зима 2021 – 2022 образец чистого воплощения желаний современных девушек. В каждой модели аксессуара отражены тенденции к умеренной, тихой красоте – самой привлекательной и манящей.

Цветовые решения в коллекции сумок DI GREGORIO осень - зима 2021 - 2022

Позитивное настроение, как известно, может задать цветовая палитра. Освежают образ, создают положительную атмосферу, а также придают бодрость и решительность природные оттенки. Осенняя коллекция кожаных женских сумок FW21/22 от итальянского бренда DI GREGORIO поражает своими цветовыми решениями – искренними и мягкими:

  • Восхищение вызывает естественность, которая кроется в базовых цветах – черном, джинсовом синем и практичном сером.
  • Заряжают чистой энергией оттенок пикантной горчицы (senape), пьянящий бордовый (bordo), сочный оливковый (oliva), осенний бежевый (taupe), притягательный лиловый (viola).
  • Разжигают фантазию разнообразие модных оттенков зеленого - оливковый, хаки, изумрудный зеленый.

Коллекцию сумок DI GREGORIO осень - зима 2021 – 2022 можно назвать одним из основных вдохновений сезона. Используя аксессуары, где скрупулезно продуманы формы и идеально организовано внутреннее пространство, можно задать отличную мотивацию для создания восхитительных осенних образов.

Технологичные решения DI GREGORIO

Создавая свои коллекции итальянские мастера встали на путь повышения практичности кожаных сумок. Основные процессы изготовления аксессуаров проходят вручную. Особое внимание уделяется обработке участков, которые чаще и быстрее изнашиваются. Это ручки, места их крепления к основанию и уголки сумок. Таким образом мягкая и пластичная кожа в руках мастера приобретает задуманную форму без заломов, трещин и других дефектов. Итальянские сумки DI GREGORIO по праву заслужили называться одними из самых практичных, привлекательных и востребованных аксессуаров.