«Мода-это когда женщина взяла в руки новую сумку, и у неё поменялась жизнь», так говорит Эвелина Хромченко и стоит с ней согласиться, ведь насколько положительно на нас влияет покупка новой сумки.


Женские кожаные сумки уже давно перестали иметь только практическое значение и если вы вспомните, как при выборе новой сумки, первое, на что вы обращаете внимание, - это на её внешний вид, а вот после того как вы в неё «влюбились» изучаете её внутреннюю организацию. Модная сумка, правильная - это изюминка и акцент вашего гардероба в любой сезон.


Трендовые модели женских кожаных сумок настолько разнообразны и не ограничивают нас в выборе. Всё так же актуальны маленькие сумочки через плечо, круглые в виде таблетки, поясная сумка, модные клатчи или сумка чемоданчик, а так же трендовые сумки-трапеции, кросс-боди, сумки на цепочке, мини-сумочки.


Но если же вы любительница взять с собой не только всё самое необходимое, а ещё и на всякий случай, то для вас подойдут: сумка оверсайз, сумка тоут, классическая сумка через плечо, незаменимый модный рюкзак.

Так же обратите внимание на сумки необычной формы, эффектным тиснением под кожу рептилии, изысканные меховые сумки, сумки ведра, мегамодные сумки с логотипом или изысканные плетёные сумки. Давайте скажем «НЕТ» скучным, не интересным сумкам! Цвет сумки так же играет важную роль, мы все любим быть индивидуальными и для этого эксперты Института цвета Pantone каждый год радуют нас разнообразием. Цвет года 2020 — Classic Blue благородный синий оттенок, FlameScarlet алое пламя, Saffron шафран, Biscay Green бискайский зелёный, Chive лук, Faded Denim выцветший деним, Orange Peel апельсиновая корочка, Mosaic Blue синяя мозаика, Sunlight солнечный свет, Coral Pink коралловый розовый, Cinnamon Stick палочка корицы, Grape Compote виноградный компот, ну и конечно все базовые цвета стильный и универсальный бежевый, сливочный белый, классический черный.


Теперь отправляясь на шоппинг, вы можете подобрать самую модную сумку и не ограничиваться одной моделью. Приобретайте сумку универсального цвета для базы, а другую, особенно ярких тонов и оригинальной формы, просто для души и поднятия себе настроения!

И, главное, не забывайте милые дамы: «Сумок много не бывает...»

Текст писала для Вас Администратор магазина ROBINZON-BAGS в ТК Happy Молл, Чекмарева Любовь.