Мы все время говорим о том, насколько умеренна и сдержана должна быть цветовая палитра, предназначенная для холодных сезонов. И за этими словами, за невероятным стремлением все немного упростить, мы забываем, что в самом деле осенне-зимние палитры насыщены и разнообразны. Они непременно должны согревать и напоминать о домашнем уюте словно дарующее тепло кофе с корицей, который связывается с коричневыми оттенками. Вы только подумайте, сколько ассоциаций можно вспомнить! Ведь осень – это не только холод и сырость. Это звенящая синева неба, которая периодически переходит во вдохновенную серость, это золото дождей из листьев и манящие ароматы из кафе, где можно отдохнуть вечером и попить горячий чай, бросая взгляды сквозь прозрачное стекло на разгоняющий тьму свет фонарей. Каждое это ощущение, каждый оттенок осени дизайнеры итальянских сумок из кожи стремятся запечатлеть в образе своих творений. Именно поэтому хотелось бы подробнее остановиться на оттенках, которые популярны в воплощении коллекций сумок осень – зима 2021 – 2022 и которые признаны модными в представленном сезоне именитыми дизайнерами.

Популярные классические оттенки в дизайне осенних коллекций сумок

Синий – оттенок, который непременно должен быть в гардеробе осенью 2021. Популярны в оформлении дизайнерских кожаных сумок чернильно-синие тона. Шикарно выглядит темные вариации цвета, захватывающие сдержанные классические оттенки и яркие выразительные палитры. Стильно и роскошно выглядят такие цвета, как синий крайола, темная лазурь, приглушенный синий с отголосками серого.

Для базового гардероба идеальным вариантом станут универсальные оттенки хаки. Это оливковый оттенок с сероватым подтоном или же хаки с коричневым отливом, а также приближенный к цвету молодой листвы тон. Спокойной и классической можно назвать и некоторые оттенки из оранжевой цветовой гаммы. Например, оттенок засушенной глины или тона, схожие с расцветкой опавшей листвы. А вот глубокий коричневый хоть и является совершенно классическим представителем оттенков, используемых для оформления кожаных сумок, он все же кроет в себе некий бунт. Сочетать его можно с большим количеством ярких цветов. Не возбраняются эксперименты с фактурами и насыщенностью. Комплекты с сумкой такого цвета будут выглядеть стильно и богато.

дизайнерская кожаная сумка цвет хаки

Созвучные с осенними мотивами яркие тона в оформлении кожаных сумок

Создать образ, наделенный особым благородством, поможет кожаная сумка винного оттенка. Этот цвет разбавляет несколько приглушенные мотивы осени. Он заставляет проникнуться энергией, благодаря которой начинаешь верить в успех любой затеи. Несколько ошеломительно выглядят золотистые оттенки, когда в них присутствует толика блеска. Но в осеннем исполнении они более приземленные и доступные. Использовать их можно с базовым гардеробом или же для нарядов на выход. Сумка золотистого оттенка сделает нужный акцент в подобранном комплекте и создаст очень благотворное впечатление о своей обладательнице.

сумка золотистого оттенка

Популярными осенью и зимой в сезоне 2021 – 2022 будут такие яркие расцветки, как красный, желтый, сиреневый, розовый, а также оттенок фуксии. Динамичные тона с несколько приглушенной яркостью станут изюминкой комплекта. В исполнении кожаный сумок из Италии они чаще сосредотачиваются на лаконичном базисе. Весь характер и вся динамика переданных эмоций основана на подборе идеального цветового решения. Того, которое будет пребывать в гармонии с холодными мотивами сезона и при этом станет представлять собой концентрацию позитивных эмоций в нужных для счастья пропорциях. Осень и зима 2021 – 2022 действительно смогут нас удивить своей невероятной атмосферой.