Иногда нам хочется повторить успех красоток из Голливуда или же мы берем за эталон женственности других сколько-нибудь известных девушек. Мы перенимаем их стиль, иногда даже манеру общения или привычки. Так происходит и с женскими сумками. Обычно успешные люди стремятся следовать моде и в их шкафах обязательно присутствуют аксессуары из новейших коллекций. И вот во время просмотра очередных новостей взгляд зацепился за необычную сумку Кендалл Дженнер.

Ретро стиль сумки багет в образе Кендалл Дженнер

Возможно Кендалл Дженнер не самая известная личность для нашей страны, но просматривая ее образы можно оценивать ситуацию относительно необходимых вещей в гардеробе уверенной в себе женщины. Эта американская модель реализует свою свободолюбивую натуру, подбирая достаточно простые по составу наряды. При этом она украшает их брендовыми аксессуарами, которые дают осознать ее статус. Так наиболее популярным аксессуаром на лето 2021 на просторах интернета стала сумка багет, с которой Кендалл Дженнер в один из вечеров отправилась на ужин.

Сумка багет, дополнившая образ Кендалл Дженнер, в сочетании с черными брюками, белым топом и коричневой рубашкой смотрится стильно и элегантно. Выполненная с соблюдением всех канонов ретро она представляет собой образец классики и лаконичности. Изюминкой сумки багет стало то, что ее верхняя часть закругляется словно полумесяц, а кожа имитирует покровы рептилии. Благородный коричневый оттенок аксессуара завершает образ, акцентируя внимание на его естественности.

Хотите сумку как у Кендалл Дженнер?

Конечно, полностью подражать кому-то – это значит лишить себя индивидуальности. Но позаимствовать какие-то детали из образа и использовать их так, чтобы они заиграли красками, созвучными вашему характеру – это дело не просто простительное, но даже похвальное. И если вам понравилась сумка Кендалл Дженнер или воплощение отдельных идей в ней, то предлагаем вам на выбор несколько отдаленно напоминающих аксессуар модели вариантов.

Идея с заключенным в сумочке полумесяцем

Сумка кросс-боди от Plinio Visona словно частичка луны – прекрасной и умиротворяющей. Миниатюрный и женственный аксессуар на застежке-клапане дополнит романтичный образ и привнесет яркую нотку в комплект для работы. Кожаная сумка с мелким зернением имеет плетеную ручку, декоративную цепочку и тонкий ремешок.

сумка кросс-боди от Plinio Visona

Вытянутая форма и благородный коричневый цвет в оформлении сумки

Эта сумка от Ripani с горизонтальным замком возможно ближе подходит к стилистике аксессуара Кендалл Дженнер. Вытянутая форма, напоминающая багет, и миниатюрные размеры – их сходства. Цвет также коричневый, но в предложенном варианте выгодно обыгран бордовый подтон. В сумке от Ripani форма не созвучна с луной и месяцем, а в качестве ручки используется тонкий короткий ремешок. Аксессуар украшен мелким зернением. Он отражает выдержку и элегантность. Такаякожаная сумка подойдет к наряду в стиле кэжуал или минимализм.

кожаная сумка от Ripani